Спортивно-оздоровительный велнес клуб "ТонусЛайн"

Вас приветствует спортивно- оздоровительных велнесс-клуб для женщин «ТонусLine»

Мы рады представить Вам предложение на физкультурно-оздоровительные услуги в нашем клубе.

Спортивно-оздоровительный велнес клуб для женщин ТонусLine предлагает уникальную систему занятий, разработанную с участием профессиональных спортсменов, врачей и ученых. Если Вы и Ваши коллеги хотите похудеть, отдохнуть душой и телом, восстановить силы и снять стресс, приходите в ТОНУСLINE и оформляйте абонемент. Профессиональные инструкторы составят для каждого из Вас индивидуальную программу занятий, которая позволит максимально быстро, без изнурительных тренировок и мучительных диет поправить здоровье и добиться фигуры, о которой Вы мечтали.

Поддержание хорошей физической формы и душевного равновесия – залог плодотворной работы каждого сотрудника, а значит и успеха всей компании!  

Вы можете быть уверены, что занятия в велнес клубе Тонус Лайн подарят Вам не только море положительных эмоций, но и помогут достичь желанных целей в самые короткие сроки. Вы мечтаете похудеть с пользой для здоровья? Укрепить мышцы или, может быть, просто получить хороший отдых и снять стресс? Мы поможем Вам осуществить любую мечту!

Для Вашего удобства мы разработали высокоэффективные программы тренировок в зависимости от поставленных Вами целей. Предлагаем ознакомиться с тренажерами и процедурами, которые помогут Вам достичь желанного результата без лишних усилий.

  • Избавление от лишнего веса
  • Устранение целлюлита
  • Расслабление и снятие стресса
  • Сохранение молодости и тонуса
  • Восстановление после родов

Вы также всегда можете обратиться к инструктору, который составит для Вас индивидуальную программу комплексных тренировок. Желаем Вам успехов и приятных занятий!

СЕКЦИИАРЕНДА
Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 39, стр. 10